Главная » 2024 » Октябрь » 3 » Родительский контроль организации и качества питания учащихся 1-4 классов
Родительский контроль организации и качества питания учащихся 1-4 классов

1 октября 2024 года в школьной столовой представители родительской общественности был проведен родительский контроль организации и качества питания учащихся 1-4 классов (горячие завтраки).

В рамках мероприятия родители смогли ознакомиться с утвержденным 10-дневным меню, продегустировать все блюда, представленные в меню, понаблюдать за накрытием столов и организацией питания учащихся во время перемены, произвести расчет процентной составляющей остатков пищи, а также задать вопросы заведующей столовой и внести на обсуждение свои предложения.

По итогам проведенного родительского контроля родители учащихся отметили высокий уровень организации питания и качества приготовленной пищи, что отразили при заполнении акта родительского контроля.

Категория: Новости школы |