Главная » 2020 » Октябрь » 3 » Кросс
Кросс

25 сентября  2020 года  состоялся легкоатлетический кросс в зачет городской спартакиады школьников в 2020-2021 учебном году. Участвовали школьники 2-х возрастных групп (2002-2005 гг. и 2006-2009 гг.)  из 9 округов города Архангельска (Октябрьский, Ломоносовский, Майская горка, Варавино-Фактория, Соломбальский, Маймаксанский и Северный, Исакогорский и Цигломенский территориальные округа).

Соревнования прошли на стадионе МАУ ФСК им. А.Ф. Личутина.

Итоги выступления нашей команды легкоатлетов:

старшая возрастная группа  юношей - 1 место в Октябрьском округе,

2 место в городе Архангельске (Цымбалюк Артем, 9а класс, Миронов Артур, 9к класс),

старшая возрастная группа  девушек - 3 место в Октябрьском округе (Рассохина Юлия, 9к класс, Каменская Ксения, 10а класс).

Личное первенство:

Прокопьев Егор (7к класс) -  3 место в Октябрьском округе  (младшая  возрастная группа юношей),

Рассохина Юлия (9к класс)  - 2 место в Октябрьском округе  (младшая  возрастная группа девушек) и 2 место в городе Архангельске,

Цымбалюк Артем (9а класс) -  1 место в Октябрьском округе  (старшая   возрастная группа юношей) и 2 место в городе Архангельске.

Поздравляем победителя и призеров легкоатлетического кросса и желаем новых спортивных достижений!

Категория: Спортивная жизнь школы |