Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Итоговое сочинение
Итоговое сочинение

Уважаемые учащиеся 11 классов и их родители (законные представители)! С 1 октября 2020 года в Архангельской области начинается прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении).

Информация о местах регистрации размещена на сайте ГАУ АО ЦОКО в разделе «ГИА / ГИА-11 / Итоговое сочинение (изложение)».

Выпускники 11-х классов 2020 года подают заявление на участие в написании итогового сочинения (изложения) в те образовательные организации, в которых они обучаются в срок до 17 ноября 2020 года.

Обращаем внимание, что выпускники прошлых лет, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие в городах Архангельск и  Новодвинск, могут подать заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Архангельской области «Архангельский политехнический техникум», расположенном по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 2.

Категория: Новости школы |