Главная » Архив новостей

Уважаемые родители обучающихся 5-11 классов!
Если у ваших детей проявляются:

  • тревога и беспокойство, снижение самооценки;
  • не получается заставить себя заниматься чем-то полезным;
  • ухудшился сон;
  • появились головокружение или головные боли;
  • переживания по поводу экзаменов или других предстоящих значимых событий;
  • любой другой стресс

МБУ Центр «Леда» приглашает вас на дистанционную диагностику эмоциональной сферы.

Алгоритм взаимодействия:
1) Вы подаете заявку.
Форма заявки http://leda29.ru/activities/psychology/regspp
8-900-918-40-46
2) Психолог центра связывается в вами, проводит консультацию.
3) Психолог направляет все необходимые материалы.
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 27.04.2020

Проект направлен на увеличение детской безопасности во время самостоятельного дорожного движения. Выделены основные ситуации обманчивой безопасности – дорожные ловушки. Совместно с сотрудниками пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД различных регионов России разработаны сценарии для каждой ситуации. Проект предназначен для обучения детей дорожной безопасности.

Сайт проекта Дорожныеловушки.рф

Категория: Новости школы | Дата: 23.04.2020

Дата: 22.04.2020

На основании письма министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области от 16.04.2020 № 305/03-02/1861 сообщаем вам, что изменены сроки подачи заявлений родителями (законными представителями) детей школьного возраста на получение сертификатов на первую смену в период летних каникул на отдых, оплату проезда и сопровождения. Новый период подачи заявлений - с 12.05.2020 по 27.05.2020.

Категория: Новости школы | Дата: 21.04.2020

Вниманию активных и творческих родителей и учащиеся, классных руководителей! Предлагаем вам новую возможность  принимать участие в конкурсах различного уровня - информацию о конкурсах (Положения) мы размещаем на нашем школьном сайте в рубрике «КОНКУРСЫ»!

Категория: Новости школы | Дата: 21.04.2020

Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А.Добролюбова» предлагает вниманию преподавателей истории, литературы, и других дисциплин электронные краеведческие ресурсы, созданные сотрудниками библиотеки.

Документы и информация, представленные на сайтах могут быть использованы как преподавателями, так и учащимися при написании исследовательских р ... Читать дальше »

Дата: 16.04.2020

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ЗАОЧНАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА при ЛИЦЕЕ «ФТШ» им. Ж. И. АЛФЕРОВА АКАДЕМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА РАН ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА 2020-21 учебный год
Принимаются школьники, которые с сентября 2020 года будут учиться в 8–11 классах общеобразовательных школ. 
Срок обучения – от 1 до 4 лет (до окончания средней школы). 
Обучение осуществляется дистанционно с помощью специального сайта. 

Обучение в С-З ЗМШ – бесплатное. 

Более подробную  информацию о школе, о порядке и содержании обучения можно найти:
на обучающем сайте С-З ЗМШ http://distmath.ru/ и
на сайте Лицея «ФТШ» http://www.school.ioffe.ru/ 
Весной 2020 года проводится прием на индивидуальное обучение. 
Прием в группы «Коллективный ученик» будет в сентябре. 
На индивидуа ... Читать дальше »

Дата: 16.04.2020

Уважаемые родители! Предлагаем вам алгоритм обращения за консультативной помощью в ГБУ АО «Центр «Надежда» в режиме ОНЛАЙН:
1.Обращение граждан за консультативной помощью к специалистам (педагогу-психологу, врачу-психотерапевту) по телефону: 20-18-37, на сайт ГБУ АО «Центр «Надежда» - nadejdaarh.ru, по адресу электронной почты: centr_nadejda@mail.ru

2.Регистрация обращения с присвоением кода.

 3.Отправка гражданином на электронную почту centr_nadejda@mail.ru заполненной формы Согласия на консультацию в сканированном или сфотографированном виде.

 4.Согласование даты и времени консультации.

 5.Проведение консультации в выбранном режиме.
 

Категория: Новости школы | Дата: 16.04.2020

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма для учащихся и их родителей (законных представителей) размещаем для ознакомления материалы, подготовленные ГУ ОБДД МВД России ... Читать дальше »

Дата: 09.04.2020

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой отечественной войны.
Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Великой Отечественной войны на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооруженных Сил России. К храмовому комплексу будет проложена ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 09.04.2020

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 88 89 »