Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью направляет методические рекомендации по участию в совместном проекте Минпросвещения России и Минобороны России «Дорога памяти». ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 08.05.2020

Уважаемые наши ветераны войны!
Нам очень важно, что вы сегодня с нами, вы наше сокровище, поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Вы можете рассказать нам свои воспоминания, которые ценнее любых книг, правдивее любых слов. Ваши эмоции - самые искренние, ваша долгая жизнь - это удивительное чудо.
Пожалуйста, живите долго для нас, для своих внуков и правнуков.
С праздником, днем Победы, наши любимые ветераны!

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 07.05.2020

В Год памяти и славы, в связи с пандемией коронавируса многие из акций и мероприятий, посвящённых сохранению исторической памяти и празднованию великой Победы, переведены в онлайн форматы.
Здесь вы сможете получить информацию о крупнейших акциях, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.
Отметьте любимый праздник, почтите память павших в бою и вспомните подвиги великих героев, оставаясь дома.​

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 06.05.2020

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ! Поздравляем Вас с наступающим светлым праздником Великой Победы! ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 05.05.2020

В год 75-летия Победы важно вспомнить, как это было. Посмотри сам, передай своим родным и друзьям!

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 05.05.2020

1 мая стартует всероссийская акция "Окна Победы"
http://ygim31.ru/bitrix/images/1.gifДаже находясь дома, можно принять участие в праздновании Дня Великой Победы. Дети и их родители могут украсить окна своих домов рисунками на тему Великой Отечественной войны или символами Победы. Таким образом, каждый из нас может сказать ветеранам «Спасибо!».
Фото украшенного окна можно выложить в социальные сети, сопроводив хештегом  #ОКНА_ПОБЕДЫ. Организ ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 05.05.2020

9 мая - День Победы! Это очень важный и торжественный день со слезами на глазах. Благодаря победе в Великой Отечественной Войне наших прабабушек и прадедушек мы сейчас с вами можем жить, любить, воспитывать своих детей и радоваться жизни. Подвиг участников Великой Отечественной войны забыть нельзя!

В честь 75-летия Великой Победы мы объявляем о старте Всероссийского флешмоба.

• «Мы все равно скажем спасибо» - запиши короткое видеообращения со словами благодарности ветеранам и павшим воинам;
  • «Наследники Победы» - предлагаем записать видеоролик: исполнение военной песни, стихи о войне и Победе.

Акция продлится с 1 по 7 мая.

Для этого необходимо снять видео на любую цифровую камеру: телефон, планшет или фотоаппарат и отправить на адрес школы school10arh@yandex.ru

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 05.05.2020

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 88 89 »