Уважаемые родители и педагоги!

КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ УЛАДИТЬ ШКОЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ?

... Читать дальше »

Дата: 15.02.2024

Дети, несомненно, это радость! Но порой дочки и сыночки нас огорчают, и родители применяют наказания.

Обратите внимание, если вы собираетесь применить ниже приведенные наказание – то ... Читать дальше »

Дата: 14.02.2024

Кто такой психолог? Часто психологов путают с врачами и считают, что обратиться к психологу означает признать собственное душевное неблагополучие (болезнь). На самом деле, психолог работает со здоровыми людьми, испытывающими определенные трудности в конкретный момент своей жизни.

В работе школьного психолога можно выделить следующие направления: ... Читать дальше »

Дата: 14.02.2024

Категория: Профориентация | Дата: 17.01.2024

На сайте САФУ https://narfu.ru/schoolarius/olimpiady/budushchee-arktiki/ стартовала регистрация на участие в Многопрофильной международной олимпиаде «Будущее Арктики» для обучающихся 5-7 классов. Регистрация продлится до 18 января 2024 г. Во вложении размещена инструкция по регистрации и график проведения отборочного тура в дистанционном формате.

Участие в олимпиаде бесплатное!

Чтобы принять участие в Многопрофильной международной олимпиаде «Будущее Арктики», необходимо пройти регистр ... Читать дальше »

Дата: 12.01.2024

« 1 2 3 4 ... 89 90 »