Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ СШ №10, в том числе:

Специально оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Библиотека, не приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Объекты спорта (спортивный зал, школьный стадион) не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;
Средства обучения и воспитания, не приспособлены для использования инвалидами. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья (учащиеся с тяжелыми нарушениями речи) средства обучения и воспитания в наличии.
Беспрепятственный доступ в здание МБОУ СШ №10 для инвалидов отсутствует.
Специальные условия питания организованы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.
Специальных условий охраны здоровья – нет.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ лицам с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Для учащихся с тяжелыми нарушения речи в наличии специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования.